Inicio | Profesorado

Profesorado

Notas y aclaraciones

A través de este sencillo formulario podremos enviar online los reportes de asistencia diaria. Entra en este apartado de la web del colegio, rellena todos los campos cada día y haz clic en el botón "Enviar". Los datos serán contrastados y anotados. Gracias.

EMAILS DE CONTACTO CON PROFESORES

NOMBRE NUEVO EMAIL
Selenia Morilla selenia@colegiolainmaculada.com
Ana Ruiz anaruiz@colegiolainmaculada.com
Mariló Barrera marilo@colegiolainmaculada.com
Alberto Sanz alberto@colegiolainmaculada.com
José Ángel Clemens joseangel@colegiolainmaculada.com
Reyes López reyes@colegiolainmaculada.com
Pedro López pedro@colegiolainmaculada.com
Carmen Ramos carmen@colegiolainmaculada.com
Encarni Martínez encarni@colegiolainmaculada.com
Fco. Javier Luque luque@colegiolainmaculada.com
Javier Hernández javier@colegiolainmaculada.com
Isabel Morilla isabel@colegiolainmaculada.com
Ana PT anapt@colegiolainmaculada.com
José Luis Castro joseluis@colegiolainmaculada.com
Chelo Cuéllar chelo@colegiolainmaculada.com
Reme Lineros remedios@colegiolainmaculada.com
Chari Roldán chariroldan@colegiolainmaculada.com
Chari Rodríguez charirodriguez@colegiolainmaculada.com
Juan Luis Claros juanluis@colegiolainmaculada.com
Lucia Gil lucia@colegiolainmaculada.com
Israel Rodríguez israel@colegiolainmaculada.com
Marta Serrano marta@colegiolainmaculada.com